Как решить проблему с водоснабжением и где найти экспертов
Алена, добрый вечер !
Вам нужно ознакомиться с Жилищным кодексом РФ, а также с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, и Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации 13.08.2006 г. № 491.
Если у Вас после этого появятся еще вопросы, тогда Вы можете на них получить разъяснения у юристов, в т.ч. и на данном сайте.
Удачи Вам.