Выписали ли меня из общежития и возможность получить жилплощадь
В 2008 году при поступлении в медицинский колледж была прописана в общежитии от него, с ордером на жил. площадь на время обучения. После окончания учебы должна была быть выписана. В настоящее время там не проживаю, но постоянная прописка осталась, ни какие денежные средства не выплачиваю. Могли ли меня выписать без моего участия и могу ли я претендовать на эту жил. площадь.
Лучший ответ
претендовать Вы не можете на комнату в общежитии.
Спасибо за ответ!