Протокол суда - доказательство ненадлежащего оказания юридических услуг?
Является ли протокол суда доказательством качества оказанных юридических услуг? Все ходатайства юр.фирмы суд признал необоснованными. Будет ли это являться доказательством ненадлежащего оказания услуг? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Наталья, а вам не кажется, что уже пора бы начать платить за оказанные услуги.
67 вопросов!!!
Вам юристы отвечают, тратят свое время, и вместо благодарности вы еще умудряетесь хамить. Вас и так уже вынесли в тему "Халявщики". Дождетесь, никто вообще не будет отвечать
Кому нужно, я оплачиваю в реальности. И неэтично в теме такие моменты писать. Можете не отвечать. Ваше право. Но сначала заинтересуйте. а то 90 % просятся на переквалификацию со своими ответами.
Наталья, протокол суда конечно же не будет являться доказательством качества оказанных юридических услуг. В нем лишь фиксируется ход судебного процесса.
А мне адвокат так написал - В соответствии с нормами ГПК РФ . Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи либо иным позволяющим установить достоверность документа способом. К письменным доказательствам относятся приговоры и решения суда, иные судебные постановления, протоколы совершения процессуальных действий, протоколы судебных заседаний, приложения к протоколам
совершения процессуальных действий (схемы, карты, планы, чертежи).
Протокол судебного заседания где было отказано вашему представителю в удовлетворении ходатайства будет надлежащим доказательством неисполнения условий договора, если юрфирма обязалась обязалась заявить в заседании ходатайство и гарантировала их удовлетворение.