Истец скрыл факт приобретения новой собственности - дополнение к отзыву на исковое заявление о взыскании алиментов
Помогите составить Дополнение к отзыву на исковые заявление Истца
о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме и установлении порядка их индексации. Истец (бывший супруг) находиться в отпуске по уходу за ребенком.
Истец, скрыл от суда факт приобретения им новой собственности, двух квартир общей стоимостью около 5 000 000 руб., которые приобретены им в течение последних 3-4 месяцев назад. Ответчик (я) предлагаю ему нести равные расходы на содержание наших двоих детей в твердом денежном выражении. Если истец не согласиться на данные условия, то оставить решение суда о взыскании алиментов в размере 33% от заработка. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Обращайтесь, помогу составить отзыв на исковое заявление. Но услуга эта платная.
Можете обратиться лично.
С уважением! Ю.В.Лысенко
Обращайтесь за помощью в составлении дополнения к отзыву. Услуга платная.