Как вынудить бывшую жену платить долг за квартплату и освободить квартиру для продажи?
У меня такая ситуация. С женой не проживаю с марта 13 г. развод состоялся 20.12.13 г., БЖ не платит квартплату проживая в квартире моей мамы, до сего момента. Я хочу её оттуда попросить съехать и предоставить продать эту 2-х комнатную квартиру, что бы на вырученные средства приобрести 1 комнатную квартиру для проживания детей моих с нею (БЖ), а на остальное приобрести квартирку и для меня. Как вытащить деньги с нею за квртплату? (долг уже около 20000 р) алименты плачу с июня 12 г. в настоящее время не работаю (2 месяца после операции прошло), когда смогу работать пока неизвестно.
Лучший ответ
иск в суд о взыскании квартплаты.
удачи
Спасибо за ответ!