Кто решает закрытие дела по статье 112 до суда по примирению сторон и какие документы нужно предоставить? Когда происходит передача денег потерпевшему – до или после закрытия дела?
Кто решает вопрос о закрытии дела по ст.112 до суда по примирению сторон и какие документы надо для этого предоставить? Какна практике происходит передача денег потерпевшему (до закрытия дела или после)?
До передачи дела в суд - дело не прекратят ( СТАТИСТИКА СЛЕДСТВИЯ)
В суде прекратите и передадите деньги.
Удачи
Прекращение уголовного дела за примирением сторон возможно лишь при возмещении ущерба. Поскольку на практике дело прекращается в суде, лучше заранее договориться о примирении и заплатить деньги непосредственно перед заседанием, потерпевший сразу напишет заявление о примирении
Что значит данная статья и какое производство у вас?