Пристовы наложили арест на з/п карту и сберкнижку, на которую приходят детские пособия - каковы мои права и что мне делать?
Пристовы наложили арест на з/п карту и сберкнжку на которую приходят детские я мать одиночка что мне теперь делать имеют ли они право все счёта арестовать.
Лучший ответ
имеют,выход- берите выписку из банка и к приставам,ст.101 фз 229
нет не имеют