Имеет ли право банк русский стандарт заблокировать карту сбербанка.
Лучший ответ
Наталья Александровна, в каком смысле заблокировать? Если у вас имеется задолженность перед банком "Русский стандарт" и есть решение суда о взыскании с вас задолженности, то наложить арест на карту Сбербанка могут судебные приставы дабы исполнить решение суда.