Может ли русский стандарт заблокировать карту сбербанка.
Здравствуйте,
Банк не имеет возможности блокировать банковские счета других банков, это могут сделать только судебные приставы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет кончено не может ни как, карту может заблокировать только сам банк выпустивший карту, так де как и по требованию уполномоченных лиц.
Здравствуйте. Нет, только судебные приставы по решению суда или по судебному приказу. В Вашем случае имеет место именно судебный приказ.
Может ли русский стандарт передать сведения в другие банки о задолженностях. Родственникам из-за этого могут отказать в кредитах?
Здравствуйте,
Банк может передать сведения о задолженности только в бюро кредитных историй. Родственникам теоретически могут отказать в кредите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если у Вас долги, то будет испорчена кредитная история, а вот родственники не узнают о Ваших просрочках, но им могут отказать в кредитах в дальнейшем.
Добрый вечер! В РФ создана кредитная история по каждому клиенту каждого банка и иные банки могут воспользоваться этой информацией при принятии решения о выдаче Вам нового кредита. На кредитные истории Ваших родственников Ваша кредитная история не влияет! Удачи Вам!