Краснодар, 19.06.2017, 22:42

Может ли русский стандарт заблокировать карту сбербанка.

Вопрос №12722016 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2017, 22:42
Может ли русский стандарт заблокировать карту сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, только судебные приставы по решению суда или по судебному приказу. В Вашем случае имеет место именно судебный приказ.

19.06.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

Банк не имеет возможности блокировать банковские счета других банков, это могут сделать только судебные приставы

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.06.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет кончено не может ни как, карту может заблокировать только сам банк выпустивший карту, так де как и по требованию уполномоченных лиц.

19.06.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Может ли русский стандарт передать сведения в другие банки о задолженностях. Родственникам из-за этого могут отказать в кредитах?

19.06.2017, 22:53

Здравствуйте,

Банк может передать сведения о задолженности только в бюро кредитных историй. Родственникам теоретически могут отказать в кредите

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.06.2017, 22:55

Здравствуйте. Если у Вас долги, то будет испорчена кредитная история, а вот родственники не узнают о Ваших просрочках, но им могут отказать в кредитах в дальнейшем.

19.06.2017, 22:56

Добрый вечер! В РФ создана кредитная история по каждому клиенту каждого банка и иные банки могут воспользоваться этой информацией при принятии решения о выдаче Вам нового кредита. На кредитные истории Ваших родственников Ваша кредитная история не влияет! Удачи Вам!

19.06.2017, 22:57