Как правильно составить исковое заявление в суд и есть у меня шанс выиграть это дело.
В 1994 году сестра моей бабушки прописала меня в неприватезированную квартиру. Через 2 года она умерла. Я женился и прописал в эту квартиру жену с ребенком. Дважды я подавал заявление в жил. отдел исполкома с просьбой о переводе ордера на мое имя (заключение договора соц. найма), но мне отказывали. Как правильно составить исковое заявление в суд и есть у меня шанс выиграть это дело. С уважением, Владимир.
Вам нужно в суде доказывать, что Вы жили одной семьей и были членом семьи нанимателя. Шанс выйграть дело у Вас есть. Обратитесь к грамотному юристу.
С уважением,