Соседи используют общую стоянку как свою личную - что делать и законно ли это?

Соседи спилили напротив дома деревья, заняли место как стоянку для своих машин, на них хотели подать в суд, они приходили и уговаривали поставить им подпись на согласие, мотивируя тем, что у нас тоже есть машина и мы тоже ставим ее возле дома. Многие согласились, но сейчас ставить могут только 4 квартиры, они привезли насипь, вбили трубы с тросами и никого туда не пускают. Сказали, что штраф заплатили только они и никто в этом больше не учавствует. Но у нас 15 квартир и у каждого почти есть автомобили, что же делать нам теперь, мы же тоже были согласны, а нас, получается. Кинули? Как нам быть, нам. тоже нужно куда то ставиться? Дом многоквартирный, во дворе 6 домов, неужели каждому можно так поступить? Законно ли это?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для начала.