Как устанавливаются сроки на подачу ответного заявления в службу судебных приставов при возобновлении дела по исполнительному листу?
Здравствуйте) подскажите пожалуйста как устанавливаются сроки на подачу заявления об исполнительном производстве в службу судебных приставов. У меня исполнительный лист от 2013 года (другая сторона решила возобновить дело, и подала заявление), мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Сколько у меня есть времени что бы подать ответное заявление.
Вы в течении трех лет можете ИЛ предъявить, потом возобновлять производство сколько угодно раз.
Юлия, из Вашего вопроса совершенно не понятна ситуация. У Вас исполлист. Ответчик заявление подал на отмену решения, по которому выдан исполнительный лист? В этом заявлении имеется просьба к суду о приостановлении исполпроизводства? Если нет - не смотря на то, что дело, возможно будет пересматриваться, исполпроизводство должно продолжаться.