Как выписать бывшую семью из моей квартиры, если они проживают там и не имеют другого жилья?
Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я выписать из квартиры бывшую семью (жена, наш н\летн. Сын, дочь жены). Другого жилья у них нет. Они проживают в моей квартире. Я с ними не живу, снимаю. Дочь жены недавно вышла замуж, но прописана в моей квартире. В отношении сына имею алиментные обязательства. Что предпринять?
Не ясно. на каком соновании вам принадлежит квартира, возможно вы купили в браке и жена имеет право получить долю. В этом случае вам ее не выселить. Если она права собственности не имеет , то выселить в судебном порядке можете ее, дочь жены. А своего сына только с предосталвением другого жилья