Возможность регистрации права на земельный участок под гаражом в гаражном обществе, исходя из ФЗ 122 от 21.07.1997 г.
Хочу зарегистрировать право на земельный участок под гаражом в гаражном обществе по п.7 статьи 25.2 по ФЗ 122 от 21.07.1997 г. Земли закреплены за ГО согласно прилагаемому чертежу фактического размещения индивидуальных гаражных участков в 1995 году. Гараж приобрел в 2005 г. Правообладатель строения я. Регпалата при консультации отказывает в регистрации на основаниях устных: 1. Если бы Вы приобрели у прежнего владельца и права на земельный участок, то тогда да.
2. В п.7 статьи 25.2 говорится о инживидуальных гаражах, а у вас общество. Меня это не убеждает. Пожалуйста, подскажите есть ли у меня шансы на успех?
Подавайте на регистрацию отказ в регистрации можно обжаловать в суд.