Как возможно выиграть дело и сохранить авто, заложенное у ООО кредитора
Реально ли вообще выиграть дело, если мое авто находится в залоге у ООО, которое выдает кредиты под авто. Машину купил год назад и даже не думал о том, что предыдущий владелец мог так сжульничать. Теперь мне приходится иметь дело с этим ООО. Просят отдать им машину. Реально отсудить ее себе?
Лучший ответ
Скорее всего Вам придётся очень сильно давить на прежнего собственника, привлекая его к уголовной ответственности за мошенничество и расторгая договор купли продажи.
Надо реально смотреть документы. Только потом принимать решение о способе защиты своего права
необходимо знакомиться с материалом дела, после чего делать выводы!