Отказ в продаже билета по льготной цене мужу - была ли контролер правомерна?
Моему мужу 21 мая 2014 года, контролер в электричке отказал продать билет по льготной цене, хотя у он предъявил паспорт и удостоверение пенсионера. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Льготные билеты скорее всего продаются в кассе,а не у контролера.Нужно смотреть правила в любом случае.
Спасибо за ответ, но он не достаточно полный, видимо потому что я не описала более подробно ситуацию. Дело в том, что в нашем поселке на станции Мюллюпельто нет железнодорожной кассы. И на ветке Приозерск - Санкт Петербург ходят контролеры - кассиры и продают билеты и полной стоимости и льготные. Моему мужу не продали льготный билет, хотя при нем был паспорт и пенсионное удостоверение.