Проблема воровства у торговых представителей - как наказать виновных и вернуть деньги?
У нас торговая компания, в которой торговые представители ходят по магазинам и продают продукцию. После собирают деньги за товар. Есть не порядочные торговые представители, которые воруют деньги, т.е. берут в магазине деньги, но не приносят их в кассу. На наши заявления в полицию нам отказывают в возбуждении дела, причины то не нашли ответчика, то ответчика обворовали, то ответчик обязуется вам вернуть. Короче оправданий много. Что необходимо сделать чтобы виновных наказали по всей строгости закона. И как нам вернуть наши деньги?
Все споры решаются в суде.