Вопросы отсрочки в армию для молодых родителей с несовершеннолетним ребенком и ожидающих второго

У нас с гражданским мужем ребенок 11 месяцев, нам еще нет 18 лет. В ноябре 2014 года моему гражданскому мужу исполняется 18 лет. Сейчас я беременна вторым ребенком, родить должна в начале декабря 2014 года. Имеют ли право нам не дать отсрочку в армию и какой время действует эта отсрочка?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если гражданский муж является отцом обоих детей, ему положена отсрочка. Не дать её права не имеют.