Сдаю квартиру на 9 лет без обновления договора - могут ли меня выселить по статье 234?
Сдаю квартиру 9 лет одним и тем же людям. Договор заключали только в первый год. Могут ли меня выселить из квартиры по статье 234, мотивируя тем, что я давно там не живу и они открыто пользуются моим имуществом. Являюсь собственником, прописаны двое детей. Спасибо.
Лучший ответ
если 9 лет - то уже не могут , поскольку необходимо 15 - для статьи 234 ГК РФ, вы должны сами нести расходы хотя бы по налогу на имущество, а также составить срочно договор или выселять
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!