Право передачи полномочий председателя ТСЖ - наличие уставных или законодательных норм
Вы сегодня ответили на мой вопрос, имеет ли право председатель ТСЖ передать свои полномочия другому лицу, вы ответили нет, а это в уставе должно быть прописано или на законодательном уровне.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Руслан я не вижу каких-либо ограничений на передачу своих полномочий председателем ТСЖ. Например, в рамках выданной доверенности. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Даже если это прописано в уставе,это не будет действительным.