Могут ли заставить по суду её мать или меня расплачиваться за этот кредит?
Уважаемый Виктор, Вас не могут заставить оплачивать кредит, потому что, во- первых, вы не являетесь поручителями, не подписывали каких-либо договоров с банком и других документов, а во-вторых, ваша дочь абсолютно дееспособна в гражданском понимании, т.е. способность гражданина своими действиями осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их по достижении восемнадцатилетненго возраста. А то, что банк выдал кредит без каких - либо гарантий - это его проблемы. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи.