Возможность продажи или дарения части дома - разделение на 3 части и обналичивание материнского покупкой 1,3
Дом разделен на 3 части у каждого по 1.3 я обналичиваю материнский покупая у мамы 1,3 могу ли я свою 1.3 продать или подарит брату.
Лучший ответ
Да, вы можете продать свою долю либо подарить с учетом ст.250 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
своей долей вы можете распоряжаться по своему усмотрению, однако не забывайте выделить долю ребенку (используя материнский капитал)
Я все понял, благодарю!