Вопросы о сносе 2-х комнатной приватизированной квартиры, в которой прописаны 5 человек
По Закону действующему в настоящее время № 21 от 31 мая 2006 г. (ст. 6) вам должны дать 2-х комнатную квартиру в этом округе. Все что больше можно только просить ДЖП, писать им письма.
Положена жилплощадь метр в метр.
По вопросу улучшения необходимо проводить переговоры с ДЖП. Цена за дополнительные метры. скорее всего. будет рыночная.
вам обязаны предоставить аналогичное жилье в соотв со ст 32 жк рф, доплата законом не предусмотрена
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Для решения Вашего вопроса нужно провести переговоры с ДЖП. Так как должны равноценное жилое помещение предоставить. Будут вопросы, пишите.