Как запретить бывшему супругу брать ребенка на ночь в процессе развода?
Помогите пожалуйста. Мы с мужем в процессе развода. Было первое заседание Присутствовал представитель по правам ребенка и была выдан документ в котором место жительства определено за мной. Муж взял ребенка вроде бы на пару часов и не отвечал на телефон до глубокой ночи а потом сказал что он решил ребенка оставить на ночь с ним. Девочке 5 лет она очень болезнено все переносит так как в прошлый раз когда я разрешила взять ее на ночь он оставил ребенка самого в темной комнате. К кому мне обратиться чтобы ему было запрещено брать ребенка на ночь Очень прошу вас помочь...
Вы можете не давать ребенка мужу, пусть он обращается в суд об установлении порядка встреч с ребенком.