Волгоград, 07.10.2020, 09:39

Перенос процесса по алиментам из-за неопределенного места жительства ответчика вызвал смуту в суде

Вопрос №17857096 из г. Волгоград
опубликован 07.10.2020, 09:39
На первом заседании по взысканию алиментов в твердой сумме было определено место жительства ответчика, о чем сказал судья. Далее перенесли процесс с подключением опеки. На втором процессе сказали не определено место жительство, в связи с чем переносят. Это прикол какой то? На мои вопросы судья не ответил, выпроводили. Я в недоумении!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, что сразу все обстоятельства не рассмотреть, но почему на первом говорили одно, на втором заседании другое?

07.10.2020, 11:26

Здравствуйте, Ольга!

Это уже вопросы к судье. Чтобы дать ответ на Ваш вопрос нужно смотреть все материалы Вашего дела.

07.10.2020, 11:44

Юристы с этого сайта не присутствовали на суде. Читайте протокол судебного заседания.

07.10.2020, 12:25

Судья не может рассмотреть дело сразу, без выявления всех обстоятельств. Вы можете ознакомиться с делом и подать частную жалобу на определение суда о переносе судебного заседания.

07.10.2020, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это понятно, что сразу все обстоятельства не рассмотреть, но почему на первом говорили одно, на втором заседании другое?

07.10.2020, 11:26

Здравствуйте, Ольга!

Это уже вопросы к судье. Чтобы дать ответ на Ваш вопрос нужно смотреть все материалы Вашего дела.

07.10.2020, 11:44

Юристы с этого сайта не присутствовали на суде. Читайте протокол судебного заседания.

07.10.2020, 12:25