Проблемы с домашним кинотеатром - Вернуть или обменять товар после недобросовестной информации продавца
Добрый день!
Вы вправе обратиться в суд и если сможете доказать, что продавец был поставлен о целях приобретения товара, но ввел Вас в заблуждение, то вернет деньги.
Только необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора - претензия.
В ней необходимо сослаться на цель приобретения Вами товара, о донесении данной информации до продавца, заключение, где написано, что не поддерживает формат, и предоставить продавцу 10 дней на возврат Вам денег с момента получения письма. Указать, что в случае неудовлетворения Ваших требований, Вы обратитесь в суд и взыщете все понесенные по делу судебные расходы, в том числе и расходы на адвоката.
Если ответ не поступит - обращайтесь в суд.
Возможно, Вам повезет!