Возможность возврата неправомерно начисленных сумм через суд при закрытии просроченной кредитной карты
Закрыли просроченную кредитную карту. Начислены были: ссудная задолженность, просроченная ссудная задолженность, проценты за пользование кредитом, просроченные проценты за пользование кредитом и... я считаю что пеня за просроченную задолженность, пеня за просроченные проценты, штраф за пропуск минимальных платежей - взят неправомерно. Какие из перечисленных начислений я могу вернуть через суд?
Никакие, если кредит уже вами закрыт и неустойка оплачена в соответствии с условиями заключенного договора.
Вадим Викторович, можно и нужно снизить данные штрафные санкции и это вполне реально.
Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте кредитный договор и решение суда,все составим.
Вернуть можно, если будут незаконные пеня и штрафы.
Для более подробной консультации нужно смотреть документы.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева