Способы выписки бывшего ребенка с жилплощади гражданского мужа - судебное решение и возможность обхода суда
Мой гражданский муж не живет со своей женой уже более 2 х лет, в браке родился ребенок, которого он прописал к себе (жена не прописана), по результатам генетической экспертизы он не является отцом ребенка, решение суда имеется на руках, как можно выписать бывшего ребенка с его (мужа) жилплощади? Можно ли это сделать без суда?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда Ивановна!
По ст. 31 ЖК РФ. Успехов Вам.
Спасибо за ответ!
Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
только при согласии матери, а только только в судебном порядке
иск по ст 131-=132 гпк рф
нужна помощь-обращайтесь