Военнослужащий и его жена с троими детьми хотят встать на очередь для получения жилья - возможно ли это?
Я жена военнослужащего, У нас трое детей. В 2008 году я и двое старших детей получили жилищный сертификат по программе переселения Север-Юг с моими родителями. Собственность была зарегистрирована на нас в течении двух месяцев в 2008 году, потом она перешла моим родителям, сейчас на нас нет ни какой собственноси. Можем ли мы встать на очередь для получения жилья с мужем по программе для военнослужащих полным составом нашей семьи (5 человек)
Скорее всего могут отказать,но оснований для отказа фактически думаю нет.5 лет с ухудшения условий прошло.