Какие права на установку сплошного забора у соседа по участку и что делать, если мы не согласны?

У соседа по участку земля под ижс, он устанавливает сплошной забор. Имеет ли право на установку такого забора без нашего разрешения? Как нам быть если мы несогласны?

Лучший ответ

ЕСЛИ ЗАБОР ВАС НЕ ЗАТЕМНЯЕТ ИМЕЕТ ПРАВО.

ЕСЛИ МЕШАЕТ В СУД ОБ УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ.

Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!