Банк подал в суд на взыскание второго кредита - каковы мои права и что могут забрать?
Кирилл, позаботьтесь о том, чтобы взыскать с Вас было нечего и исполнительное производство было окончено в силу ФЗ "Об исполнительном производстве". В частности, все имущество (техника,мебель и т.д.) по простому письменному договору передайте родственникам. Работодатель может пойти на встречу и снизить Вам оклад (официальный) до минимального. Подробно, про методы борьбы с банками читайте статью на нашем сайте -------------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
"Забирать" будет не суд, а судебные приставы на основании исполнительного листа, выданного судом (важно - сотрудники банка забирать у Вас что-то не имеют права).
Взыскание в Вашем случае может быть обращено на автомобили, лодки, катера (если имеются), банковские счета, а также мебель, бытовую технику и даже домашних животных, имеющихся по месту прописки.