Вопрос о расторжении кредитного договора при просрочке платежа на 2 месяца - возможно ли это и где это можно сделать?
Просрочка платежа (по графику) 2 месяца, кредит на год. Банк требует погашения всего кредита. Могу ли я обоюдно расторгнуть договор, и где это сделать - в банке или в суде? % по кредиту, включая штрафы, уже приближается к 120 годовых, банк Хоум Кредит.
С уважением, Грацилевский Сергей.
Лучший ответ
Договор Вы не расторгнете. В судебном порядке можно снизить сумму штрафных процентов.