Сейчас там никто не живет и не прописан, а я сделал там ремонт.
Я хочу обменять свою муниципальную квартиру, в которой прописан я с семьей, на другую муниципальную квартиру, которая предоставлялась по договору коммерческого найма другому лицу, но теперь это лицо расторгло договор и уехало в другой город. Сейчас там никто не живет и не прописан, а я сделал там ремонт. Как мне произвести обмен?
Уважаемый Дмитрий! Обменять квартиру, предоставленную по договору социального найма на квартиру, которая предоставляется по коммерческому найму не получится. Вы можете обратиться в исполнительный орган по месту Вашего проживания с заявлением о заключении договора коммерческого найма с Вами на эту квартиру. С уважением,