Возможность использования средств материнского капитала продавцом до подписания окончательного договора купли-продажи и отъезда покупателя
Средства материнского капитала поступили на счет продавца домовладения, окончательный договор купли-продажи не подписан, покупатель выехал на некоторое время. Может ли продавец пользоваться поступившими денедными средствами?
Большое спасибо.
С уважением Вера Ивановна.
Лучший ответ
Конечно может. Если не собираетесь отказываться от продажи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, это незаконно. Материнский капитал Вам выделен на конкретные цели.