Стоимость половины доли в трехкомнатной квартире при ее общей стоимости 3 млн рублей и возможные варианты продажи
За сколько примерно продать 1/2 доли в трехкомнатной квартире второму собственнику если полностью она стоит около 3 млн руб, и если он не купит то за скока я могу продаьь третьему лицу.
Лучший ответ
Чтобы у Вас не возникало потом вопросов лучше обратиться за независимой оценкой стоимости квартиры и Вашей доли.
Мне надо примерно а не точно от скольки до скольки стоить будет,,без обращения к оценщику