Статус жилья и права на проживание - что имеют право я и моя дочь после развода и оформления новой семьи мужа
Добрый день Татьяна Васильевна.
Дать однозначную консультацию на основании предоставленных Вами сведений невозможно.
Для понимания проблемы необходимо выяснить каков статус жилья.
Что касется постановки Вас на очередь в получении жилья, также необходимо понимать на каком праве вы проживаете в указанной квартире, какова площадь квартиры приходится на одного зарегистрированного в ней человека, исходя из этого будет видно нуждаетесь ли вы в улучшении жилищных условий либо нет.
Если вы хотите получить грамотную и ясную консультацию, то сходите на прием к адвокату с документами ( справки формы 9 и 7)
Исходя из того как сформулирован ваш вопрос трудно что ибо понять для того чтобы вас проконсультировать