Какие права имеет бывшая супруга и их общие дочери на квартиру, приобретенную в браке и оформленную на экс-мужа, после 8 лет развода и его второго брака?
В браке с бывшим мужем была приобретенна двухкомнатная квартира, которая оформлена на мужа. После развода я не подала на раздел имущества, сейчас прошло около 8 лет после развода. Муж женился и имеет сына от второго брака. У нас с ним две общие дочери. Какие сейчас права на квартиру имеем я и дочки, и какие права имеет его новая семья?
Лучший ответ
Вам положена 1/2 часть квартира-можете поделить в судебном порядке.В случае смерти дочь может унаследовать вашу часть.
Права имеют только его дети в случае открытия наследства.