Как подать иск в суд. об изменении записи об отце. Чтобы поставить прочерк.

Лучший ответ

Обращайтесь с иском об оспаривании отцовства. Иск составляется в соответствии со ст. 131-132 ГПК

Добрый день Андрей.

Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции по месту жительства ребенка с иском об оспаривании отцовства, ссылаясь на ст. 52 Семейного кодекса РФ .

Исковое заявление подается в порядке предусмотренном ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ.

Для получения более точной консультации предлагаю встретиться. Очная консультация бесплатная.