Как быть если у него остались 2 несовершенных детей от него, но они на него не были записаны. Как быть с 2 детьми одиночке?

Лучший ответ

После смерти родство не устанавливается! А устанавливается факт признания отцовства. Необходимо любые доказательства (фото/видео, свидетели, документы и т.д.)

Никакую эксгумацию проводить не будут, на это родственники не дадут согласия. Кроме того, зависит от сроков, когда были похороны, остался ли какой либо материал в морге, пригоден ли он для экспертизы (длительно сохраняется только митохондриальная ДНК, а она передается только по материнской линии).

СК РФ

Статья 50. Установление судом факта признания отцовства

В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.

Если в наличии спор о праве (например, по наследству), то все решается в исковом производстве. Обращайтесь, веду семейные дела в судах.

Ольга Вячеславовна, нужно установить отцовство через суд, чтобы детям можно было назначить пенсию.