Сотрудники ГБДД неправильно остановили и оштрафовали меня за отсутствие ремня, несмотря на то, что я был пристегнут. Что делать?
Остановили сотрудники ГБДД и после вопроса о причине остановки сказали что я не пристёгнут (Хотя это не так) Выписали штраф, в объяснениях я написал что не согласен и был пристёгнут! Что делать?
Лучший ответ
Оспаривать постановление в суде, желательно с доказательствами того, что были пристегнуты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!