Офис БТИ грозит штрафом из-за их собственной ошибки - отсутствия двери в помещении кухни
В офисе БТИ забыли указать дверь в помещение кухни, по плану получается, что входа вообще нет, дверь была всегда... Проверяющая компания сочла это нашим нарушением, и грозит штрафом.
Но ведь это абсурд, по плану БТИ получается, что в помещение доступа нет...
Как можно заставить БТИ исправить их же ошибку.
Лучший ответ
Елена! напишите заявление с требованием внести изменения и приложите доказательства, например, фотографии датированные...Далее в зависимости от ответа БТИ, либо внесут изменения либо обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!