Как провести расчёт при продаже доли в квартире через банк?
Уважаемые юристы у меня серьёзный долг по двум беззалоговым кредитам и есть 1/3 доли в приватизированной двухкомнатной квартире думаю эту долю продать или сыну или родителям совместно со мной проживающим но я в недоумении так как узнал что при такой сделке нужно проводить расчёт при купле продаже через банк просветите меня пожалуста!
Сергей Викторович, добрый день !
Продавайте ничего не боясь без всякого банка.
Через банк продают, когда покупателям и (или) продавцам не доверяют.
А долги надо возвращать.
Такова жизнь.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Не нужно продавать свое жилье из за долгов.Дети вам спасибо не скажут.Единственное жилье приставы не изымут.