Как решить проблему назначения на должность главного бухгалтера, когда я хочу продолжать работу секретарем администрации?
У меня создалась такая ситуация, я работаю секретарем администрации, у нас увольняется зам. главы по финанс. Вопросам (гл.бухгалтер) меня вчера вызвал глава и сказал что приказом переводит на эту должность, я не хочу, меня устраивает моя работа, как быть, предлогает тогда вообще освободить мое место. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Алина!
Для работы в должности зам.главы по финанс. вопросам (гл. бухгалтера) необходимо профильное образования и опыт работы.
Основания увольнения по инициативе работодателя предусмотрены ст. 81 ТК РФ. Незаконное увольнение Вы вправе оспорить в судебном порядке в течение месяца с момента увольнения.
Ваше дело либо соглашаться либо отказываться.Подписывать доп.соглашение или не подписывать.