Как подать заявление для получения УДО для сына, осужденного по статье 158 часть 2, если я являюсь потерпевшей?

Мой сын осужден по статья 158 часть 2 срок 1 год 2 мес. Я являюсь потерпевшей сын подает на УДО отсидел половину срока от меня как от потерпевшей какое нужно заявление, что бы он получил УДО.
Лучший ответ

От вас ,что вы не против и что мат.ущерб выплачен(если назначался к выплате судом)