Как найти квитанцию об уплате штрафа для уголовного дела?

У меня ситуация такая сложилась, в 2007 году меня приговорили к штрафу, а щас новое уголовное дело скоро суд и просят предъявить квитанцию об уплате того самого штрафа в суд я не могу вспомнить куда именно отдавал квитанцию об уплате как быть где же найти ту самую квитанцию? Заранее спасибо!
Лучший ответ

требования не правомерны, т.к. срок исковой даности прошел, а он составляет 3 года по ст 196 гк рф, на это и ссылайтесь

благодарю вас Спасибо за ответ!

Здравствуйте Алексей Константинович. Во-первых: если следователь или дознаватель требует с вас квитанцию об оплате штрафа, то значит у него есть данные о том, кто назначал этот штраф. Во-вторых: если штраф назначался по КоАП РФ, то все сроки для исполнения постановления уже прошли (это если например вы его не оплачивали). В-третьих: пусть следователь и дознаватель сам сделает запрос исполнено ли постановление о наложении штрафа и выдаст вам этот запрос.