История судебного разбирательства между мной и моей матерью - победа в суде и запрос на возмещение расходов на юриста

На меня мать подала в суд, суд выйграла я.Я подала на неё в суд, о возмещении расходов на юриста, получила исполнительные листки, но ко мне подошла мать и сказала, что весь долг хочет отдать на руки, и просит написать расписку. Помогите пожалуиста в написании.
Лучший ответ

Юлия Анатольевна. т.к. у вас с матерью не доверительные отношения. обратитесь к нотариусу и составьте расписку в получении денег у него и там она пусть вам их передаст. это будет правильно. А просто расписка пишется в произвольной форме. я ф.и.о. получила денежные средства от ф..и.о в сумме--- и за что.

дата и подпись. -но она вас может обмануть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!