Год спустя - Приставы требуют оплатить штраф, несмотря на отсутствие видео и фото фиксации нарушения
У меня такая проблема! 12.02.2013 считай уже год назад меня остановили гаишники написали на меня протокол о нарушении, вроде на двойную сплошную, но я не совершал этот маневр, и у них не было на меня не видео, не фото фиксации, он просто сказал что он видел и все! В протоколе я написал, что не с правонарушением не согласен требую помощи адвоката, И теперь спустя год ко мне приходят приставы и говорят что бы я оплатил этот штраф 1000 р. Что за ерунда такая?
Протокол и пост-е в суде оспаривать нужно было , а штраф нужно платить.
на будущее скажите мне пожалуйста! если еще раз так произойдет! нужно сразу ехать в суд после того как мне выписали протокол и оспаривать его? в течении скольких времени?