Каковы права отца на продажу квартиры, пока его сын находится в местах лишения свободы?
если он примет участие в приватизации,то станет собственником квартиры
без его согласия продать квартиру будет невозможно
пока квартира не приватизирована продать ее, имеющим право пользование, нельзя. если приватизация будет проведена, и отец с сыном станут сособственниками, каждый из них может распорядиться своей долей по своему усмотрению, предварительно уведомив сособственника о условиях продажи и предложив купить долю (преимущественное право покупки). если отец станет единственным собственником жилья, он может продать его