Изменение графика отпусков - правомерность действий командира и объяснение ситуации
В ноябре 2013 года с командиром роты составили график отпусков, который утвердил командир полка. В декабре 2013 пришел новый командир роты. До апреля 2014 года все уходили в отпуск по графику, а теперь (май) командир сказал, что летом в отпуск никто не пойдет по служебным обстоятельствам (по каким он не уточняет). Служим в отдаленной части Кольского п-ва. Имеет ли право командир менять график, составленный предыдущим командиром. И если нет, то как ему об этом объяснить. Спасибо.
Имеет ли право командир менять график,составленный предыдущим командиром. И если нет, то как ему об этом объяснить.
нет, не имеет.
обращайтесь к командиру полка.
удачи