Какова ожидаемая сумма алиментов при разводе с инвалидом 1 группы, не работающим супругом?

У нас с мужем брако-разводный процесс. Я подаю заявление на развод и на алименты. Муж инвалид 1 группы, ни где не работает. Подскажите пожалуйста на какую сумму будут алименты.? Спасибо.

Лучший ответ

Это определит суд, но будет фиксированная сумма. Может быть минимальный оклад, но смотря, какая пенсия, без средств к существованию его не оставят.

Спасибо за ответ! Пенсия его составляет 20000. Как рассчитать?